Benedetto FELLIN*
(Meran/Südtirol 1956 geb.) "Wiener Szene" unten links signiert und datiert: Benedetto Fellin (19)78, Rückseite betitelt, datiert und bezeichnet, Öl auf Preßplatte, ca. 60 x 80 cm, Rahmen leicht beschädigt
Vgl.: W. Schurian, Benedetto Fellin, Wien 2003, Werkverzeichnis S. 181, Nr. 17(Abb.) (Buch liegt bei) Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
EUR 1,300.-
Benedetto FELLIN*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2012 |